|
1. Группа выезжает на гастроли в составе минимум 2-х человек (количество участников оговаривается заранее).
2.
ОПЛАТА:
50% - предоплата в Москве и 50% по приезду перед выступлением.
3. Билеты в обе стороны должны быть предоставлены не менее чем за 15 ДНЕЙ до мероприятия.
4.
ПРОЕЗД:
Поезд в одном купе не более 16 часов следования.
Более 16 часов следования - самолет (из Москвы и обратно).
Все передвижения в городе, где проводится мероприятие, осуществляется за счёт Организатора, включая доставку по Москве до аэропорта (ж/д вокзала) и обратно.
Использование общественного транспорта
КАТЕГОРИЧЕСКИ ИСКЛЮЧЕНО.
ДАТА И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ НА ГАСТРОЛИ И ОБРАТНО ОГОВАРИВАЕТСЯ ЗАРАНЕЕ.
5.
РАЗМЕЩЕНИЕ:
Гостиница - номера - со всеми удобствами (предварительно оговаривается вместимость номеров). Возможно проживание в специальной арендованной квартире с евроремонтом со всеми
удобствами.
6.
ПИТАНИЕ:
Горячее питание 3 раза в сутки (МЕНЮ ВЕГЕТАРИАНСКОЕ).
7.
ГРИМЕРНАЯ:
Закрывающаяся теплая комната с зеркалами и раковиной; чай, кофе, минеральная вода без газа.
8.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ:
- Возможность подъезда и парковки автотранспорта рядом с местом проведения театрализованных постановок.
- ЗАРАНЕЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ
Организаторами мероприятия информация о площадке: размер, покрытие, особенности.
- Доступ к месту выступления для подготовки театрализованных постановок за 2 часа до начала.
- Размеры сцены - не менее 4х3 метра.
- Отсутствие декораций, автомобилей, акустического, светового и прочего оборудования на расстоянии не менее 1 м по периметру рабочей площадки.
- При работе с пиротехникой, Организатор обеспечивает отсутствие на расстоянии не менее 1 м по периметру рабочей площадки зрителей, технического персонала, артистов других коллективов.
- Звуковое оборудование. СD проигрыватель для фонограммы (возможно выступление под ди-джея или музыкальный коллектив).
*ВНИМАНИЕ!*
Невыполнения технических требований влечёт за собой право отказа коллектива от выступления, без потери гонорара или возмещение имиджевого ущерба в размере 100%.
В случае отказа клиента от части заказа менее, за 14 дней до выступления сумма оплаты
НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ.
9.
ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ:
- Обязательное упоминание имени коллектива на флаерах, афишах, в пресс-релизах, и других рекламных материалах, а так же перед выходом и после ухода со сцены.
- Репетиция на сцене до выступления.
- Участие группы в пресс-конференциях, съемках, интервью необходимо согласовывать с руководителем театра заранее.
- На все время пребывания группы на гастролях в постоянном контакте с руководителем театра должен находиться представитель Организатора, имеющий всю информацию по мероприятию и способный решать
любые возникающие вопросы.
МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ К СОТРУДНИЧЕСТВУ, ЧТОБЫ ВЫСТУПЛЕНИЕ КАК МОЖНО ТОЧНЕЕ СООТВЕТСТВОВАЛО ВАШИМ ОЖИДАНИЯМ!
|